Uniel на семинарах ГК «Энергомикс»: «Рост без границ»

17 мая 2023

Uniel продолжает участие в бизнес-семинарах, организованных группой компаний «Энергомикс».

В 2019 году тематические семинары для партнеров ГК "Энергомикс" были объединены в масштабный проект под названием «Рост без границ». Во время пандемии мероприятия пришлось отменить, однако уже в 2022 году семинары состоялись в Москве, Липецке, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске, Санкт-Петербурге. В каждом городе была организована выставка образцов продукции, новинок и хитов продаж всех товарных направлений ГК "Энергомикс".

Мероприятие под вдохновляющим названием призвано объединить партнеров на одной площадке. На семинары ГК "Энергомикс" традиционно приглашаются торговые представители , а также собственники и товароведы торговых точек.

Участники могут ознакомиться с новинками, а также обсудить возможности развития и потенциальные перспективы.

Очередная встреча состоится 23 мая в живописном городе Владимир. Мероприятие пройдет в доме Культуры Молодежи на улице Мира, дом 55.

Буквально на следующий день, 24 мая, "Рост без границ" откроет свои двери гостям из Нижнего Новгорода. Встреча состоится по адресу: технопарк Анкудиновка, улица Академика Сахарова, дом 4. 

В самом начале лета - 2 июня - встреча пройдет в Самаре: представители ТМ Uniel будут ждать вас на стадионе "Солидарность Самара Арена", улица Демократическая, дом 57.

А уже 15 июня "Рост без границ" пройдет в Казани, городе с более чем тысячелетней историей.

Uniel представит посетителям семинара стильные решения для интерьерного освещения, а также проверенные временем модели для уличного использования. Гости мероприятия смогут ближе ознакомиться с широким ассортиментом светильников на солнечной батарее, уличными гирляндами Belt-Light, а также по достоинству оценить стильные архитектурные светильники.

Будем ждать вас на предстоящих семинарах группы компаний "Энергомикс".