Удобные удлинители серии Travel для путешественников

29 февраля 2024

Представляем обновленную линейку удлинителей серии Travel, разработанных специально для мобильных и активных путешественников. Этот сетевой удлинитель не только обеспечивает надежное подключение к электросети, но и оснащен четырьмя USB-портами USB×2.1А или USB×3.1А для одновременной зарядки нескольких устройств.

Удлинитель Travel – это идеальное решение для тех, кто часто находится в пути и нуждается в компактном и функциональном устройстве для зарядки своих гаджетов. Благодаря своему небольшому размеру, он легко поместится в любой сумке или рюкзаке, и будет всегда под рукой в нужный момент.

Удлинитель Travel может быть использован для зарядки не только смартфонов и планшетов, но и других электронных устройств, таких как наушники, фитнес-браслеты, портативные колонки и т.д. Четыре USB-порта с общей мощностью 2.1А или 3.1А (в зависимости от модели) позволяют быстро и безопасно заряжать несколько устройств одновременно, что особенно удобно для тех, у кого много гаджетов.

Сетевой удлинитель Travel также станет отличным помощником на рабочем столе дома или в офисе. 
Он не только позволит удобно разместить все необходимые устройства, но и обеспечит их одновременную зарядку, сокращая время ожидания и экономя место на столе.

В целом, удлинители серии Travel являются надежным и функциональным решением для современных пользователей, которые ценят удобство и мобильность.

Преимущества:

  • Сетевой удлинитель + зарядное устройство 4USB×2.1A или 4USB×3.1А. 
  • Идеальное решение для путешественников. 
  • Компактный помощник на рабочем столе. 
  • Может быть использован для зарядки любых электронных портативных устройств.
СКАЧАТЬ ЛИСТОВКУ "Travel Сетевой удлинитель Зарядное устройство"